Колян

Заказать еду на дом в Троицке?

Привет)) подскажите, пожалуйста, пару телефонов как заказать еду домой в Троицке (Новая Москва)...пофиг что...суши. пицца, макдачка))) чтобы только проверенно и наверняка))

Спасииииибо))

Екатерина Мельконовицкая

В Троицке много различных контор по доставке.
Вот к примеру - Pizza Viva Italia г. Троицк, улица Нагорная, д.10.
Телефон +7 (495) 961-48-92
Или...
Ресторан "Калужская застава" 27 км. по Калужскому ш. от МКАД
Телефоны +7 (499) 408-79-18, +7 (499) 342-84-18 Доставка на дом: +7 (925) 888 - 3 - 888
Или...
"Дело вкуса" - магазин домашней еды
Телефоны:
+ 7(495)972-97-99, + 7(495)989-11-51
Или
PAPA JOY - служба быта Доставка на дом:Фаст фуд, рестораны, продукты, медикаменты, цветы, алкоголь, зоотовары, автозапчасти Служба быта: Муж на час, электрики, сантехники, сборка мебели, уборка, переезды, компьютерная помощь, установка кондиционеров...

Виктор Большов

С доставкой еды на дом в Троицке все в порядке)) У вас есть несколько компаний, которые занимаются доставкой пиццы, роллов и других продуктов. Перечислять все компании нет смысла, я вам могу подсказать электронную поисковую систему Троицка, с ее помощью вы легко найдете любую организацию в своем городе. Вот http://www.plan1.ru/troitck/dosug/pitstsa-sushi-produktyi-s-dostavkoj/ ссылочка на компании по доставке еды. Рада была помочь))