Андрюха

Заказала еду на дом, нормальная?))

Я очень часто заказываю еду на дом в одном и том же ресторане, приезжает один и тот же курьер. Заказываю я как для двоих и когда операторы спрашивают на сколько человек, я говорю, что заказ на двоих, хотя я всегда ем одна)) ) Как думаете, курьер догадывается, что я дома одна и никого больше нет? Он наверно думает я много ем и какая то странная))) )

Ан
Анка

Я бы на месте курьера принес Шампанское для проверки.

Ма
Мадина

Переспите с курьером.

Елена

я раньше тоже парилась. но у них обычно соусы там. . вилки-салфетки. надо им знать сколько комплектов совать.

Алена

так и думает. .
я бы тоже так подумала. .
иначе нафиг на двоих то. . заказывать..

Алексей

А что сами не готовите!?!? вот так женись))

Анюта

Это его не касается! Не западайте на чьё то мнение))

Валерия

Уверен на 99% ему абсолютно по***. а вот сколько ты ему отсыпешь на ход ноги - ему не по*** на столько же ))

Св
Светлана

ничего он не думает! По мне ему не до кого лишь бы отработать! ))

Ка
Карина

И таких как вы еще 150 человек. наверное он ведет журнал....

Са
Сая

ну это точно ваше дело

На
Наталья

Я то же так делал. Сейчас на куйню деньгами не швыряюсь. Лучше на них что то полезное сделать)

Ир
Ирена

они не думают) это их работа)) ) я тоже иногда так делаю) заказываю на двоих приборы :DD