Владимир Елисеенко

А в какие игры с компьютером вы могЛИ бы поиграть, есЛИ электричество отключат?

Данила Лесовников

С отключенным электричеством компьютер словно с повязкой на глазах, а потому конечно же в Найди меня, то есть в прятки!
Считать ему велено пока не включат электричество, а посему вот _И нагуляюсь же!!) ) А потом он меня найдёт и тотчас же на поиски чего-нибудь в нём отправлюсь я! Чтобы честно!! )

Константин Жевнеров

простая игра... а не навести ли нам порядок на рабочем столе, насколько хватит заряда...)

Катюха Маркова(Агуреева)

Можно пыль вытирать, можно не вытирать, можно на пыли рожицу нарисовать. Можно цветочек. Вообще вариантов масса, у кого воображение развито)

Антон Костров

- Бука, а давай я на тебя книжку положу?
- Ну.. .
- А можно две?
- Нуу.. .
- А если три?
- Хрясь!!!

Маргарита Борисова

Ложусь на диван и гипнотизирую Комп взглядом до тех пор, пока не дадут электричество.
А поскольку отключают часто, то диван не скучает.

Dilshod Bobodzhonov

В жмурки, он меня будет искать, а я спрячусь в розетке. Потом вместе с электриЧИВОм как выскочу и оживлю его...

Андрей Степанов

А я использую заряженный аккамулятор-и мы продолжаем с компом нашу дружбу! Я ласково зову свой комп "Антошкой"/Тошиба/ и он мне отвечает своим вниманием и доброжелательным отношением! Будучи в отпуске, я без него очень скучала!!!

Анна Аверина

фетишисткие. ржу