Евгений Дёмичев

Я ищу название фильма-комедии (производства США 80х годов)

Фильм-комедия о четырёх парнях-друзьях. Комедия 80х годов прошлого столетия .Лишь помню только фрагмент фильма .Помню как все четыре поехали равлекаться в бардель .У одного из друзей там были знакомые тёлки. Двум попались тёлки-садистки. Третьему который был в орпьянении попалась тёлка с большими грудями .Чётвёртому попалась вроде нормальная .В общем вышли они из барделя потом уставшие, но давольные.

Ирина

Этот фильм назывался "Ленин в разливе". Все рекой лилось, короче.. . Да, да, да тама еще Троцкий, Зиновьев, Каменев были. Но женат был только Ленин. Потому и не "устал" потом. Ага. От жизни. Вапщета он устал, но не сразу, а когда в этом барделе еще Сталин появился. Ссылку не даю, т. к. сам понимаешь, ее и врагу не пожелаешь....))

Екатерина

Фильм назывался "Четверо уставших, но довольных"