Татьяна Архипцева

можно ли рассчитаться с подрядчиком за выполненные услуги имуществом, техникой и пр.?

Иван Иванов

Если он согласен, то можно.

Татьяна Марушан

А в договоре это предусмотренно? Если нет, то в таком случае только по договоренности (вдруг подрядчик ваше имущество оценит дешевле чем вы).

Дмитрий Басков

Если денег нет, то суд обяжет расплачиваться имуществом, техникой и пр. А так, если в договоре прописаны эти условия, то можно.

Pucca Kim

Это - как Вы с ним договоритесь.

Елена Гурина

В договоре там оплата разве продукцией указана? В чем указана тем и платите.

Вера Котенко

Если сам подрядчик согласен то можно, оформить можно это дополнительным соглашением к договору.