Евгений Шалов

нужен кондиционер на газ 31105-801. у меня проблемы с сердцем летом у нас жарко

Павел Броник

а в чем вопрос то? были бы деньги

Елена Кротова

к итак конскому расходу топлива ещё прибавится

Кодиршо Рахматшо

Думаю стоимость установки будет превышать разумные суммы. Много легче и скорее всего дешевле купить иномарку с кондиционером

Ирина Климова

Во во, и обязательно для волги с цифирьками 5-801. ..Когда брал о чем думал? Воткнуть можно все от всего и куда угодно. Например так но в этом случае стоимость превысит цену машины. Вывод - продавать Волгу, брать машину с кондеем. Или кондей с машиной за те деньги, что выручишь от продажи.