Александр Залога

на авито налоговая ловит людей, которые строили интернет-магазин на этом сайте?

на авито налоговая ловит людей, которые устроили интернет-магазин на этом сайте?

напр. закупает товар в китае, фотографирует его и продает в разделе-магазин на сайте авито. получается много граф с фото товара и его ценой.

Doston Janapov

У налоговой пока руки не доходят до проверки интернет-магазинов. Могут проверить только по стуку, если кто-то нажалуется на бракованный товар или на мошенничество. А просто так они в онлайн пока не лезут, у них в оффлайне своя загруженность. Без приказа, без заявлений они не шевелятся. Всем же хочется работать как можно меньше и легче, при этом получая стабильную гос. зарплату - и налоговики тут не исключение.