Виктор Лебедев

Здравствуйте нужно ли сообщать в налоговую о открытии сайта или интернет магазина

Азер Заманов

им это нах ненужно. Тебе тоже незачем. епт

Антон Яковлев

нужно зарегистрироваться КАк ИП или ООО и подать заявление о выбранной системе налогобложения
ВСе это в НАЛОГОВОЙ

Дмитрий Струнков

вначале посмотри - будет толк, если будет толк - иди в налоговую регистрироваться, налог на ИП со следующего года - 35 000 руб в ПФР