На
Наталья

Когда я встречу своего мужа? Светлана 15.07.1982

Константин

замужества карты почему то не показывают а вот ребенок внебрачный будет

Анастасия Однорог

возможно скоро

Мария Ионова

В момент вашего рождения был 24-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
делиться с людьми энергией на всех уровнях бытия.
В день вашего рождения северный Лунный узел находился в знаке Зодиака Рак, а южный узел – соответственно, в знаке Козерог. Такое положение Лунных узлов определяет следующие черты личности и задачи для человека.

Миссия:
«путь к себе» - самый сложный путь.
Потенциал, данный природой:
эмоции и воля;
семья или работа;
внутреннее развитие или карьера.
Черты личности:
вечные проблемы во взаимных отношениях с родителями, с детьми;
чувство неудовлетворенности во всем, постоянное желание большего;
боязнь оказаться в одиночестве;
интерес к материальным благам, семейному укладу, традиционным ценностям, карьере и власти;
профессиональные предпочтения - от государственных деятелей до литераторов.
Драматическое положение - если индивидуум решит посвятить себя карьере политика. Как личность можно прийти к крайнему эгоизму, деспотизму, сделаться человеком нечувствительным к эмоциям и переживаниям окружающих, нетрудно презирать всех подряд, быть высокомерным. Человек ведет себя так, как будто имеет право на власть и авторитет. Если не получится - это приведет к личной трагедии, а если план реализуется - к трагедии миллионов людей. Поможет отказ от аскетизма во имя цели, смирение, жизнь для родных и близких, для семьи. Необходимо быть альтруистом, почитать старших, традиции, развивать душевную мягкость.

Задачи:
заботиться о родственниках больше, чем о своем положении в обществе, семейная жизнь должна стать главной и предельно важной средой обитания; необходимо всеми силами стараться не уделять всё внимание только карьере, профессии, поскольку судьба может лишить человека всех добытых социальных достижений;
добиться общественных привилегий, уважения, сосредоточив жизнь на традиционных ценностях;
удовлетворять карьеристские желания и чаяния через разрешение семейных и личных проблем.
Реализация:
целеустремленный тип личности, строгий к себе и другим, привыкший использовать чужие слабости;
умеет хорошо и много работать и во имя успеха готов пойти на жертвы;
человеку предстоит раскрыть свою натуру и реализоваться в узком кругу близких людей или в семье.