Адам Ясаев

Когда встречу будущего мужа? Светлана 12.01.1982

Сергей Абреев

Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Виталий Юрьевич

В плане брака замужество идет на 2015 г — ближе к концу. Существующие
отношения с мужчиной прекратятся. Новое войдет в вашу жизнь

Игорь Руссков

Тут не будешь сидеть, найдёшь быстрее.

Ренат Валиулин

Что-то новое войдет в вашу жизнь. На ваш вопрос выпала карта 8 жезлов,
означающая в плане любви оживление и новые стимулы. Это может быть
скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или
положительное развитие союза уже существующего, а также приятные
сюрпризы.

Кристина Кадабецки

в 2015г встретите

To
Tosha

Мысли у Вас настроены не на тот лад, чтобы строить отношения. Разберитесь в финансовом вопросе. Это вас отвлекает и тормозит.

Андрей Холопов

Встретишь, не торопись, найдёт тя твой хомут.

Эмма Шлотгауэр

летом следущего года .

Ks

скоро

И*
Ирина *****

В 2015 году встретите, в 2016 г. проводите.)))

Виктория Ч

Кто- то из бывших руку предложит!

Арнольд Анистархов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Кирилл Белокуров

Светлана вам нужна помощь профессионального психолога, есть внутренний комплекс который породил блок... вам тяжело встретить человека из за внутренних переживаний..

Светлана Абанина

Когда придёт время, тогда и встретишь.

Александр

Точной даты Вам никто не скажет, а вот чем быстрее начнете искать, тем больше вероятность встретить молодого человека, который будет Вам в будущем мужем.

Тв
Твоя

Когда повезёт !