ДА
Джон Абрахам

На каком поприще я себя найду??? В какую сторону уклон делать?

Может на актерском поприще есть шанс??? Или экстрасенсорика? Или может психологом стать?

Или может другое предназначение у меня?

Ольга Барышникова

не путайте духовное образование со светским- актерство хорошо- экстрасенсом вы и так станете- в психологи идут обычно те кто в себе не может разобраться ---попробуйте актерство

Лилия Полякова

магия это не для вас