Галина Жабина

Каким средством отмыть накипь в чайнике

Владимир Грибков

Кипяти с лимонной кислотой

Серых Ирина

кока-колы налей и скипяти

Юрий Юрий

Уксусная эссенция, к примеру.
Хотя можете пару раз прокипятить с горячей водой из под крана, говорят помогает. Кто то кока-колой пользовался-тоже кипятил...

Мерим Сыдыгалиева

лимонной кислоты, вскипятить... будет блестеть

Дмитрий Титов

на 1.5 литра воды 50 гр уксуса и вскипяти, потом помоешь и всё ок

Маргарита Бузыкина

можно и с уксусом прокипятить.

Ольга Воробейчик

В магазе так и называется "Антинакипин"

Оксана

лимонной кислотой: насыпать в кипящую воду целый пакетик, и чайник будет как новый. А вообще лучше, не с накипью бороться, а с жесткой водой. Мы поставили фильтр Барьер Профи Хард для умягчения воды, и перестали чистить чайники