Александр Гончаров

Подскажите что это за насекомое до нашей эры???

Нашел в сколе камня, сверху чешуйчатое.

по контуры головы (я считаю что это голова) имеются кристаллы похожие на золото при вспышке они блестят, сама по себе она полая, то что внутри это такой же камень откуда я его и вытащил

На
Натали

Вообще это интересная находка конечно. Мне кажется это больше похоже на что-то типа шишки или шишкоягоды голосеменных. какие-нибудь беннитовые или саговниковые. смотрите о них или близких группах

Ольга Чернышева

Биоглиф Paleodiction - отпечаток на камне естественного происхождения: http://paleoforum.ru/index.php/topic,7843.0.html

Похожий вопрос уже задавали в "ответах"

Юл
Юлия

Ничего не вижу 😞

Артур Шевчук

эммм... окаменевшая улитка???)))