Алексей Строганов

Ведьмы не могут любить и трахаться; поэтому они кайф ловят от чужих страданий?

Пащенко Наталия

Это точно не ведьмы )))
Тебя обманули ))

Светлана Линник

они получают удовольствие от секса
и высасывают жизненную энергию во время секса

Николай

Ведьмы вообще занимаются сексом???? им чуждо все человеческое !

Наталья Дёмина

Это не так! Страдания, что причиняют мужчины женщинам, обычные женщины терпят... а Ведьмы могут и отомстить... вот и мстят.. . Не будите Лиха, пока Оно тихо!!!