Max Gusev

неужели вам приятно трахаться с чужими людьми, которых вы презираете, поматросите и бросите? в чем кайф? заклеймить

доверчивого человека позором, обидой и отвращением? какой смысл спать с человеком, которого не хочешь любить душой? ведь такой секс поверхностный и безвкусный! неужели вам нравится дарить разочарование больше чем дарить наслаждение, радость и кайф? или просто не умеете хорошо?

An
Andrei

та они просто больные.. . на голову. Нет ничего важнее семьи и одной любви на всю жизнь.

Arsen Gevorgyan

Они просто шл*хи, такая разбила мне сердце, теперь не верю в любовь. Спасибо ей....

Вадим Лукьянов

тут всё просто и не стоит усложнять: для тёток - присебячить мужичка, пристроить "своё хозяйство" и "ЗАМУЖ"!!!!Абы за кого, лишь бы взяли. "Раз дала - значит женись".
Для дядек на удивление разнообразней - "не хотел обидеть", "ну не драться же мне с ней", "а вдруг подумает, что я импотент", "не помню, не было, это не я" ну и классика - "приспичило в туалет - снимай штаны"=когда мужик не может отличить физический рефлекс (эрекция) от "чувств", а тут ещё тётка сразу за член схватила и держит.

Олег Мартынов

Как вообще можно спать с человеком, которого презираешь? ! Что то за всю жизнь не встречал такого.

ДА
Дмирий Афоничкин

да не говори, до сих пор хочу ее убить... и еще кого нибудь заодно))