Денис Иванов

что привлекает мальчиков в красоте девочек

Лискачев Дмитрий

Абсолютно всё.
Внешность и запахи людей, достигших пубертатного возраста, созданы для того чтобы привлекать внимание противоположного пола. Трудно назвать хоть одну часть тела которая не может быть притягательной. Разве что кончик носа; всё остальное может будить фантазию и притягивать )

Мария

всё!)

Афина Гор

Противоположенный пол .

Катя Пронина

Как следит за собой, манеры, что любит, может ли поддержать мужчину, накормить его)

Павел Иванов

большие сиськи

Sh
Shamshod

сиське ! ))

Zha

То же самое что девочек, привлекает в красоте мальчиков.