Иван Зибрин

как привлекать мальчиков)))

Делаю всё чуть не на потолок лезу НИКОГО даже мне кажется внемание не обращают посоветуйте что нибудь

Настенька

Оденься как дешевая шлюха и отдавайся всем подряд на халяву.

Денис Буланцев

Дай обьявление в газету))

Клара Дорджиева

Внешность в порядке? Если да то должны сами лезть)

Эдуард Солод

Рано еще наверное...

Иван Тучин

Разденьтесь.

Анна Манжос

всё просто, одевайся менее скромно и глвное покажись личико своё. может тебе просто стоит глазки состроить и вуаля мальчики твои, да и сколько тебе лет, от возрастабудет зависеть насколько можно распуститься при привлекании мальчиков

Яковлев Андрей

фотку покажи....

Александра Павлова

Зай) где ты живёшь?)

Наталья Голодаева

Сделай макияж и оденься как проститутки на окружной.
Из одежды: самая короткая юбка, которую сможешь найти на рынке, черные чулки, майка с глубоким вырезом (лифчик не нужен) и высокие шпильки.

Отбоя от мужиков в таком виде не будет. 200% гарантии даю.

Сергей Белый

Через год-полтора, уверен, без всякого "залезания на потолок" на тебя начнут обращать внимание, и даже появится целая куча поклонников-ухажеров! А пока торопить события не надо, просто живи в свое удовольствие и не думай ни о чем таком.

Владимир Парфенов

Надо удивить их!