ОК
Оксана Кляницкая

Подскажите пожалуйста фильм. где мальчик попадает в игру...

Помню, что попав туда, он стаёт одним из многих игроков, с ним собираеться небольшая команда из нескольких мальчиков и девочки, которые проходят с ним.. . на грудях у них изображается количество жызней, что у них осталось.. . ближе к концу девочка отдает ему все свои жызни, чтоби он дошел до финала.. .
кажется в конце он виходит из игры и ему предстоит драка из большим роботом, но етого я точно не помню.. .
фильм моего детства.. . семейный...

Игорь

"Дети шпионов 3: Игра окончена"

Лилия Романцева

блин, дети шпионы 3

Денис Розенберг

Дети шпионов 3

Михаил Д*************

«Дети шпионов 3: Игра окончена» — американский художественный фильм, третий фильм из серии Роберта Родригеса «Дети шпионов» . (2003)

Егор Слукин

Дети шпионов