Андрей Шкилев

подскажите пожалуйста насчет тарифного плана Летай вопрос внутри

приехал в деревню тут интернет ЛЕТАЙ. подключен тарифный план звезда 1 скорость маленькая как этот тарифный план сменить? какие они бывают? мне нужно чтобы и WiFi и интернет работали нормально. Что посоветуете? я там читал но там написано "После 40 Гб трафика скорость снижается до 64 Кбит/сек. "
и все такое я не понимаю ответьте пожалуйста

я в курсе ^__^ но этж деревня

Мырза Саматов

У этого "ИНТЕРНЕТА" должно быть название " ПОЛЗАЙ " !!!