Bobur

Не получается авторизироватся Steam

Хочу авторезироватся в dota 2 Lounge, ввожу логин, пароль, он отправляет мне на маил сообщение, приходит сообщение, там ^

"We've received a request to access your Steam account from a new computer
or web browser.
To complete this process, enter the following special access code into the
authorization dialog before trying to log in again:

BM9BV

If you did not attempt this action, please change your password immediately. "

BM9BV - копирую, вставляю, и он пишет что это не тот код, нужен код не мение из 6 знаков. Что за бред? Кто знает как это исправить? Что делать? ?
Thanks for helping us maintain the security of your account.
The Steam Support Team

Залина Красова

Чуть ниже есть еще одна секция, там нужно ввести название (как я понял просто любое слово более 6 символов.)

Be
Bella

Видимо переустанавлилал систему или сам стим.
Он просит код авторизации компьютера.. . похоже что это код уже не валидный.. . перезапроси еще раз.