Галина Непокрытова

Если есть городской телефон но нету вилки а только два проводка.

Если есть городской телефон но нету вилки а только два проводка то можно подключить если разобрать розетку ???Если да то как и куда их именно подсоединять???

Ольга Хлебтовская

Методом тыка. Пробуй разные варианты, ток там не страшный ...

Ибрагим Ибрагимов

Если розетка на 4 проводка в ряд, то на 2 средних, если большая на 4 штырька, то 2 правых или 2 левых (реже)

Алексей Иванов

Подключай на те же клеммы куда подключена городская линия