Gad Hax-Hax

психологическме триллеры очень бьют мне по нервной системе.. почему?

Се
Серёжа

И впрямь - с чего бы это фактор, воздействующий на ваше психическое состояние приводит к повреждениям нервной системы...

Сергей

Потому что вы психически неуравновешенный человек

Рустам

на то они и психологические - это их задача-бить по нервам, особенно людей с неустойчивой психикой)

Кс
Ксения

я например в последнее не могу смотреть ужасы Только семейные и комедии и мульты