Aleksey Kiselev

Как в 1С принять уже работающего сотрудника по внешнему совместительству?

У нас холдинг компаний, как его правильно принять чтобы это было в программе одно физ лицо а не два?

Резо Шония

1) у вас в настройках учета зарплаты должно быть разрешено совместительство (внутреннее)
2)принимаете обычным образом через приказ о приеме на работу сотрудника выбираете того же самого, только вместо основное место работы указываете совместительство (внутреннее совместительство)

Екатерина

Выбираете ( При приеме нового сотрудника) - "Выбрать отмеченного в списке"