Ев
Евгений

Как перевести работника с внешнего совместительства на основное место работы в 1С ЗУП

Работник работал на основном месте в одной орг-ции до 20.05.2014(20.05.2014 он был уволен) , но так же был назначен ген. директором в другой орг-ции с 05.05.2014. Получается так, что Работник имея основное место работы должен работать еще по внешнему совместительству с 05.05.2014 до 20.05.2014г. . А затем после увольнения с основного места работы должен в орг-ции в которой занимает должность ген. директора с внешнего совместительства перейти на основное место работы в этой организации. Подскажите, пожалуйста, как это будет выглядеть в программе 1С Зарплата и управление персоналом. И какие проводки делать .

Организация в которой работник совмещал с 05.05.2014 до 20.05.2014, стала его основным местом работы.

Ал
Александр

Уволить с внешнего сов-ва и принять на основное место работы.