Амано Эрис Велиалитовна

предоставляются ли стандартные вычеты по внешнему совместительству работнику, имеющему 4 детей?

Юрий Заугров

стандартные вычеты предоставляются толь ко одному месту работы

Сергей Сафонов

Только, если ему эти вычеты НЕ предоставляются по основному месту работы, и он принесет Вам об этом подтверждающий документ. НК РФ ст. 218 п. 3.

Надежда Маланьина

Стандартные вычеты предоставляются по одному из мест работы, по выбору работника

Татьяна Малькова

Размытое понятие "по внешнему совместительству" но вычеты бузусловно есть, зависит от возраста детей.

Жанна Содомова

нет. вычеты предоставляются только по одному месту работы, как правило по основному.