Оксана Григорьева

какие вычеты предоставляются женщине, имеющей 2 детей, у одного ребенка умер отец. кроме 2800?

Янина Плетнёва

Все правильно мыслите на одного ребенка вычет предоставляется в размере 1400.А у вас что разные отцы, тогд на другого, у которого нет отца будет предоставлен вычет в двойном размере, т. е. 2800.И всего будет предоставляться вычет -4200.

Ал
Алена

Можно получить на ребенка без отца двойной вычет