Адиль Саалиевич

как правильно предаставить налоговые вычеты если трое детей и у второго умер отец какие коды вычести

Назаров Махмадраджаб

Дети разной масти?

Markiza Angelov

А по-русски написать бог не дал.

Екатерина Максимова

А у первого и третьего, что нет отцов. Вообщек-то на 3-х детей предоставляются стандартные вычеты - на 1-го и 2-го по 1400 и на 3-го 3000.Ответить дальше нет возможности, так как вопрос задан не совсем понятно.

Сергей Ромашкин

Если вы замужем официально, то вычеты предоставляются в одинарном размере - 1 и 2 ребенка по 1400, на 3 ребенка 3000.