Аленка Лысенко

Какой код вычета в 2НДФЛ, если нет детей? Какой код вычета в 2НДФЛ, если нет детей?

Анастасия

Нет детей - нет кода вычета. Если вычета нет, то ставите прочерк в графе вычета. То есть, если вычетов нет, облагается вся сумма дохода - так и вычисляется налоговая база - берете всю сумму и умножаете на 13%.

Олеся Степанова

Я не знаю. Я не знаю.

Ольга Голицына

Личного вычета сейчас нет, может быть вычет, если выплачивали мат. помощь, ну и на детей (если есть)