Ксения Гудова

Коды и сумма вычетов

сумма дохода 603.000 руб за 9 месяцев ..подскажите какой код вычета и сумму на первого ребенка в 2 ндфл ?

Санечка Новикова

Код вычета- 114. Налоговый вычет в размере 1400руб на первого ребенка предоставляется на основании заявления работника с приложением копии свидетельства о рождении и действует до месяца, пока доход работника не превысил 280000руб. Начиная с месяца, в котором доход превысил 280000руб налоговый вычет не применяется.