Олег Бекренев

графики работы в 1с ЗУП 8,2

здравствуйте, доброго времени суток. Ребята, помогите пожалуйста

Я составила графики работы начав с производственного календаря.

все получилось великолепно, но есть один момент, который у меня не получается преодолеть

Ситуация: январь -по производственному календарю 16 рабочих дней, оклад у работника 10 тысяч, работник за январь должен получить полностью весь оклад, а у меня программа считает из расчета 16 дней, возможно ли вас просить подсказать настройки.

Денис Ильин

Заполните табель рабочего времени, если человек окладник, то заполняется табель рабочего времени, а не график