Андрей Кукарин

1С ЗУП. Перечисление НДФЛ в бюджет РФ.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, НДФЛ оплачивали 2 раза в месяце - 1 числа с отпускных сотрудника, второй раз - со всех остальных сотрудников по концу месяца 31.07.Добавляю новый документ "Перечисление НДФЛ в бюджет" сначала для НДФЛ с отпускных. Программа мне эту сумму НДФЛа, которую мы уплатили за одного сотрудника делит по копейкам на всех сотрудников при автоматическом заполнении. Если подбором выбрать нужного сотрудника - тогда он сажает всю сумму только на данного человека. Хотела спросить, неужели программа сама автоматически не может понять, что если есть начисление и выплата 01.07. отпускных на конкретного человека - зачем она делит сумму на всех?? ? Или "Перечисление НДФЛ в бюджет" - нужно обязательно самому вручную корректировать?? ? Заранее спасибо за ответы и помощь!!!

Света Бабенко

попробуйте как то привязать этот документ (перечисление в бюджет) к начислению отпускных