Виталий Башкиров

Где в Питере заказать не дорогой ламинат?

Владимер Процан

Ох, "не дорогой" - НЕ СОВЕТУЮ: это будут выброшенные деньги!
Ламинат нужно покупать недешёвый, тогда проблем с ним не будет, а если погнаться за дешевизной, то получите "геморой"

Евгений

К- Раута, Леруа Мерлен, ОБИ

Михаил

тогда уж берите линолиум... дешевый ламинат -это картон с красивой отделкой

Дмитрий Мыздриков

Хдм на малом сампсониевском или Терминал СтройМатериалы, а вообще возьмите каталог стройка, и там найдёте всё что угодно.