Александр

Какая куртка лучше по качеству материала?

Вчера подрался со своей девушкой, она протянула за куртку а куртка разорвалась как бумага, думаю купить из натуральный кожи так как куртка была из кож. заменителя.
Какую из предложенных двух купить? Или есть свои варианты???)) ) кроме сарказма..) )
1. Коровья кожа.
2. Овечья кожа.
Первые две фотографии коровья кожа, вторые две из овечьи кожи.

Антон

костюм хим. защиты войсковой

Андрей

чисто визуально последняя

Шайдин Омаров

"кожанка" из выделки коровьей (как правило бычьей) кожи более тяжелая, но в тоже время и более ноская. особого ухода (кроме стандартных средств по уходу за кожей) не требует!
из овечьей выделки более мягкая, более легкая. но зачастую выделка очень тонкая, опасайтесь зацепить, потянуть ее. может легко лопнуть!

Юля Навнычко

Не знаю как у вас в городе с этим обстоит, но наш милый городок населяют 90% носителей вторых курток, разумеется из дерьмонтина) так что при виде такой модели, пусть она хоть из крокодила будет, извините, блевать хочется)
Первая классическая модель, выглядит мужественнее, натуральнее, почти любую мужскую фигуру украсит.
Скажите девушке чтобы больше не дралась, а то и кажуную вещь можно испортить))

Юлия Тимофеева

мне вторая нравится

Даша Богданова

Первая лучше