Сергей Сорокин

Как может называться металлическое кольцо малого сечения и диаметра?

Мне для изделия необходимо найти или изготовить особое металлическое кольцо диаметр примерно 4 мм, сечение минимальное какое только возможно, длина - около 1-2 мм. Не могу найти в инете как такое изделие может называться? И где такое используется чтобы купить в готовом промышленном исполнении

Марина Першина

раньше на каждом шагу продавали - петелька для подвески ковров и паласов

щас перестали ковры вешать а ложат на пол, может быть поэтому вам не удается его найти.. .

Совет - поспрашивайте на блошиных рынках (или как там, развалы штоль) - ну где старую рухлядь продают такие же старенькие деды и бабки