Just-Do It

HTC One и громкая связь во время разговора

Во время разговора включаеться громкая связь, хотя экран заблокированый (датчик приближения)! Может и на 2-ой минуте, а может и на 30-ой включиться, это как самому телефону захочеться! Купил телефон неделю назад (не ронялся, не купался и т. д.). Очень акуратно пользуюсь!
Подскажите, есть ли решение этой проблемы???

Ирина Осипова

Сбросьте все до заводских настроек, помогает снять многие проблемы, хотя не понимаю что пишут знатоки, которые как бы держали, а скорее нет, проблем нет уже, все подправили, как обычно, после выхода, бывает.

Серёга Добров

ждать патчей. не знаю, че с него все так прутся, с этого телефона. сколько их в руках не держал, у каждого свои прибабахи какие то - то музыку на звонок не ставит, то в скачанное не заходит, то звонит как то шепотом а то орет как резаный хотя громкость отрегулирована, вот сейчас это еще - самостоятельно решает когда громкую связь врубать