El
Elena

вопросик (внутри) , подскажите кто знает

здравствуйте! жена в начале прошлого года решила пойти сдавать на права, дошла до сдачи города и завалила. (а покупать категорически не собираюсь, пускай сама сдает-пригодится) . так вот сейчас она опять собралась, ну уже серьезно подготавливается-вижу) ) так вот прошло почти полтора года, она сейчас может опять придти и сразу сдавать теорию и т д. или что-то изменили в правилах??

Andrey

придётся опять теорию.

Ег
Егор

Сдавать все заново, больше 3 месяцев прошло. Плюсом еще аренда машины.