Ксения Лукьянова

ваз21011 очень туго стал прокручиваться двигатель в ручную непровернуть

Антон Кудрявцев

вручную мотор крутить, это сильно...

Лю
Людмила

масло кончилось ...

Женя

Может ты устал маслать вместо стартёра и такое ощущение?! Ты проверь лёгкость вращения на работающем двигле! Спросишь как? А что-никогда не катался на генераторном ремне? 🙂

Екатерина Трубникова

радуйся! хорошая компрессия!

Мария Лютина

что за глупости! зачем его рукой прокручивать! ? это делается ключём за шкив коленвала