Наталья Наталья

Что Вы можете сказать про мою жизнь? (в частности, личную)

Наталья

в личной жизни много общения вы открытый человек все гармонично

Марина

туз и 2 пентаклей. квинт 3 -есть шанс создать прочный союз, но много капризности тут выходит, не считаете что это в в серьез, но если хотите настощих и серьезных отношений нужно хорошенько взвесить своё поведение и делать первые шаги к этому самой