Светлана Прохорова

хорар, помогите найти сигнификаторы девушки и парня, какие отношения будут?

Жолчубек Дюшембиев

сигнификатор девушки (если она кверент) - юпитер, он в 7 доме. Также смотрится луна и венера. Парень - Меркурий в 8 доме. (+ смотрят солнце). Пока я вижу, что девушка черезчур заинтересована парнем. А он или этого не видит, или занят чем-то так. . Маленькая карта, трудно сообразить просто

Лена Ком

да вон же он.. . там.. . справа! ) - высОкие отношения!