Женечка Павлова

Помогите понять!!! Вопрос внутри!!!Спасибо за уделенное ваше время!!!!

Подскажите, почему получается всегда так, что на новой работе и на старой начальство которому я не сомненно подчиняюсь их всех коллег находящихся у начальство в подчинении, подходит ко мне и спрашивает на любые вопросы связанные по работе именно меня, Ни к кому другому они не подходят. Это может карма у меня такая? На новой работе повторяется снова это же.Я просто устал от этих визитов руководства в мою сторону.Михаил 18.03.1984

Df
Dfbnmmmm

Михаил, вы вызываете доверие у окружающих, не только у начальства, вид у вас тоже соответственный, поэтому к вам и обращаются, рассматривайте это как потенциал для карьерного роста. Удачи.

Юлия Ильичева

Готовьтесь к разладу между партнерами. Доходы будут невысокими. Вам не стоит ждать помощи от ближнего. В этот период ваши планы непременно рухнут. Иногда у вас всего один противник, но чаще это группа людей. Им выгодно вмешиваться в ваши дела.