Евгения Семенова

вопрос внутри. спасибо.

пару недель назад произошло знакомство с удивительным человеком. Очень понравился. Сам он очень робкий..., боюсь, что из-за этого дело до встречи может не дойти. Есть ли вероятность, что мы вообще встретимся с ним?
Евгений - */07/89
Юлия - 09/04/86

Кандрюкова Татьяна

Шанс всегда есть.
Время покажет !

Наташа Томашик

Юля со временем вы сами будете отвечать на такие вопросы не только себе .но и посторонним людям. Если у вас в жизни общие интересы и друзья, то ДА. Если вы каждый живете в своем круге общения и интересов, то - НЕТ.