Юлия Попова

Вопрос внутри. Спасибо

Я и моя мама пришли к одному моему знакомому парню домой, за столом сидели я моя мама е мама, помню была белая скатерть и сладости на столе, ждали етого парня, его мама сказала, что он придет через 15 мин, он заходит с каой то девушкой садится за стол, видит меня, удивляется и радостно смотрит на меня, я протягиваю через стол свою руку он тоже, мы жмем друг другу руки, помню тепло его руки .Он начинает оправдыватся, что мол всегда хотел мне позвонить, написать, но не решался, он был так увлечен беседой, что забыл про ту девушку, сон так кончается (в реале я с ним порвала отношения, но недавно снова начали общаться) к чему этот сон и меня интересует еще такой вопрос 15 мин во сне с что означает по земным меркам, типа 1,5 месяца или что? интересно есть такие инерпритации или нет ?

Дмитрий Сизанов

интерпретировать можно что угодно и как угодно
время засекала или интерпретируешь ?

нередко подсознание пытается дать совет нередко кто то еще но как говорят старые опытные люди нередко во сне видят то чего хочется