Tatyana M

Завтра самый сложный для меня экзамен, что попадется? Вопросы внутри, спасибо

Я технарь и учусь на технической специальности, а экзамен по культурологии, вопросы я учсил, но все выучить нереально, каждый вопрос минимум на 2 страницы а4. Помогите, пожалуйста! Спасибо)) )
Дата рождения: 12.03.1995, экзамен завтра.
Вот вопросы:

img

Ал
Александр

попадется тот, который хуже всего знаешь... закон подлости, так всегда...