Серик Карашев

Экзамен по культурологии самый сложный для меня, тк я инженер, подскажите, пожалуйста, какой вопрос попадётся (всё внутри)

Для меня этот экзамен самый сложный, сижу - читаю вопросы, которые дал преподаватель и просто офигиваю. Каждый вопрос минимум на 2 страницы А4, а их 38, причём там абсолютно ничего не понятно, особенно мне, как человеку, у которого высшая математика да физика основные предметы, а тут культурология, блин)
Дата рождения: 12.03.1995
Дата экзамена: 10.01.2014

Вот вопросы (в каждом билете их по два) :

Шахбанова Мугинка

Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя.