Анечка Жукова

Подскажите, пожалуйста, кто действительно знает! Вопрос внутри!

Правда ли, что нельзя целовать умершего родственника на похоронах в лоб (не в венчик) если он умер от онкологии, т. к. болезнь может перескочить на родственника, который поцелует или это ерунда? если это так, то что можно сделать, может в церковь сходить или еще что-то, помоги, пожалуйста, а то прочитала в интернете такую информацию и теперь страшно.

Рафаэль Губайдуллин

Онкология не перескакивает ...Живите спокойно ...

Иришка Савчук

Это миф. А вот наследственность - дело иное. Нужно периодически обследоваться.
Будьте здоровы! Не накручивайте себя и живите счастливо!

Анастасия Левандовская

Спите спокойно, ничего не случится. На себе проверено. К сожалению не однократно.

Дмитрий Мельниченко

если симптомов нет то тогда и не думай знай если в мозгу ты это держишь мысли материальны не думай об этом