Саидмузаффар Шарипов

а что здесь действительно нет людей с подобными способностями, чтобы мне ответить?? (вопрос внутри)

тем, кто может сказать точно! без шуток ((уйду ли я сегодня, олеся 13.11.83 от своего мужчины Данила или еще будут отношения

Валерия Антонова

Олеся, Данил Вас так просто не отпустит! Отношения не закончены.

Наташа Кулешова

А самой слабо, БЕЗ ШУТОК, РЕШИТЬ вопрос нужны ли отношения с Данилой? Если уж "завели" себе отношения, то и выпутывайтесь из них сами