Жора

скажите пожалуйста, устрою ли я свою личную жизнь??

Мария Баулина

Частичный успех. Успех, который запаздывает. Показная роскошь. Невежество. Эгоизм. Чрезмерная озабоченность внешним видом. Негативное мышление. Неудачи. Пессимизм. Депрессия. Плохое здоровье. То же значение карты, что и в правильном положении, но в меньшей степени. (Положительные значения) Успех задерживается, но он непременно придёт к вам. Маленькие радости. Не совсем такое, как вы ожидали, но всё-таки счастье. Частичный успех. Вы не подозреваете о своём успехе. Карта Солнце обладает настолько позитивным значением, что даже в перевёрнутом виде она его не теряет. Солнце указывает на успех, но подчёркивает, что он запаздывает и будет не таким бурным, как при появлении карты в правильном положении. Карта Солнце в перевёрнутом положении может также указывать на стремление к успеху при достижении неверных целей или говорить о вашем желании проявить себя и добиться успеха, хотя вы его и не заслуживаете. Стремление жить в согласии с общепринятыми нормами.
(Негативные значения) Тем не менее, в негативных раскладах карта Солнце в перевёрнутом положении может и не иметь такого лучезарно-радостного толкования. Неудачи. Неопределённость. Несчастье. Туманное будущее. Проблемы с детьми. Проблемы в браке. Мрачность. Потери. Одиночество. Депрессия. Отсутствие энергии. Неясные мысли. Чувство что вас недооценивают. Несогласие. Непонимание. Аннулирование. Безнадёжность. Отсутствие цели. Болезнь. Плохое здоровье. Солнечные ожоги. Разорванные обстоятельства. Проблемы с зачатием. Неверное мнение. Приближение темноты. Ночь.
Ситуация и совет: Даже в перевёрнутом положении карта Солнце в некоторой степени остаётся позитивной. Возможно, вы столкнулись с тем, что успех вашего предприятие по каким-то причинам запаздывает или же на пути к нему нужно преодолеть некоторые препятствия. Есть вероятность того, что ваше желание невыполнимо или попросту нереально. Вы можете добиться только частичного успеха. Даже если вы и получите то, чего добиваетесь, вы не почувствуете ожидаемого удовлетворения. Иногда карта Солнце обращает внимание на то, что вы позволили успеху затуманить себе голову и не замечаете, что происходит. Желаете ли вы получить признание, не делая ничего, что могло вас привести к успеху? Позволяете ли вы своим успехам вскружить вам голову?
В негативных раскладах карта Солнце в перевёрнутом положении может указывать на мелкие проблемы, досаждающие вам, но не являющиеся критическими. Похоже, что вашу голову переполняют негативные мысли?