Илья Копылов

Скажите пожалуйста чего ждать в ближайшее время, как с работой устроюсь, что на личном и в семье ?

Мусульманин Бакылы

разборок в стиле кунг-фу...

Светлана Даниличева

С работой без изменений, денежные каналы закупорены на глухо. Так мелкие подработки, не стабильные заработки, роста благосостояния пока нет. В личной жизни все стабильно, с кем поссорились, помиритесь. Женитьба возможна в следующем году.