Любовь Горячева

Помогите, устроюсь ли я в ближайшее время на работу

Есть образование среднее, высшее заочно, уволилась с работы, нахожусь в поисках, Екатерина 19,05,1990

Митя Львов

Ну тут или утешение или работа.. . По статистике женщинам со средней и ниже внешностью легче найти работу.. . Поэтому посоветую закрыть ваши прелестные коленки и грудь одеждой по строже, наденьте очки с пустыми линзами и не флиртуйте на собеседовании...