Лиза Иванова

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в плане работы в ближайшее время, как скоро устроюсь? 9.05.89 Ирина

Аннет Максимова

Вам выпала карта Тройка Жезлов, она объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент - наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель - вот два значения этой карты.
Скоро трудоустроитесь!

Юрий Лосев

в ноябре устроитесь